Игра Шоу Полное Уничтожение

"Шоу Полное Уничтожение" — это веселая и невероятно увлекательная игра, в которой вам предстоит устанавливать различные ловушки, чтобы не дать соперникам добраться до финиша! Используйте свой стартовый капитал для того, чтобы разблокировать первое препятствие, которое будет сталкивать оппонентов в воду. За каждого выбывшего игрока вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки большего количества коварных преград.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи мыши или клавиш со стрелками. Нанимайте как можно больше помощников, каждый из которых будет отвечать за определенную ловушку. Своевременно нажимайте большую красную кнопку для активации устройства, которое гарантировано собьет с ног любого неподготовленного участника. Но со временем некоторые игроки смогут без особых трудностей проходить одно и то же испытание, поэтому старайтесь чередовать препятствия, чтобы иметь больше шансов застать противников врасплох. Расставьте вдоль всего маршрута батуты, вращающиеся колонны, раздвижные платформы и боксерские перчатки, нокаутирующие врагов одним ударом. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шоу Полное Уничтожение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.968253968254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wipeout Show.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры