Игра Война Кубиков

"Война Кубиков" - это веселая мини-игра, в которой вам предстоит защитить свой замок от армии противника и уничтожить вражескую башню! Подбрасывайте игральные кости, чтобы призвать отряд солдат, численность которых будет зависеть от значения на кубике. Ваши храбрые воины будут появляться на месте падения куба, после чего направятся прямиком к базе соперника, попутно вступая в бой с пехотой противника. Пропускайте своих бойцов через порталы клонирования, чтобы многократно увеличить их количество, что даст значительное преимущество в бою.

Как играть?

Под вашим командованием будет находиться доблестные рыцари, щитоносцы и лучники. Каждый из выше перечисленных воинов имеет свою роль, которую он обязан выполнять. Например, лучники должны всегда находиться в тылу и оказывать поддержку солдатам на передовой. Зарабатывайте золотые монеты и прокачивайте характеристики своей цитадели, такие как: скорость восстановления энергии и пассивный заработок. Также немало важную роль в победе играет удача, которая добавляет в игровой процесс ещё большего азарта! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Война Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.140243902439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dice War 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры