Игра Горящая Резина

Горящая Резина - крутая мини игра в которой вы будете сжигать больше, чем просто резину! Поместив несколько пулеметов на капот вашего автомобиля, вы выезжаете на городское шоссе где двигается очередь много машин. Давите на газ, гоните вперед и открывайте огонь из своего оружия, чтобы расчистить для себя путь впереди! Это совершенно безумная игра, которая вам непременно понравится!

В процессе игры вы сможете открыть 6 уникальных машин и целых 8 различных оружий, среди которых есть: пулемет, дробовик, лазер, огнемет и другие. Мчитесь по шоссе и старайтесь избегать барьеров, масляных луж и больших грузовиков. Конечно при помощи своего оружия, вы сможете уничтожать все виды машин на своем пути, но иногда их бывает очень много. По пути вы сможете собирать различные бонусы в виде брони, очков опыта, взрывчатки и даже возможности полета. Чем больше очков вы сможете собрать за один проезд, тем быстрее откроете все машины. Чем больше очков соберется на общем личном счете, тем быстрее вы откроете все виды оружия. Как далеко вы сможете заехать? Давайте играть и попробуем установить самый большой рекорд по очкам и пройденной дистанции!

Здесь расположена онлайн игра Горящая Резина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.3543307086614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 381)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - использовать бонусы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burnin' Rubber.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 381 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры