Игра Апхилл Раш 11

Соскучились по невероятным Американским Горкам? Тогда, встречайте драйвовую игру "Апхилл Раш 11". Здесь вас будут ждать захватывающие гоночные сражения, в которых вы должны преодолевать различные препятствия на мощном транспорте. Можно выбрать из большого количества разных транспортных средств, включая мотоциклы, квадроциклы, гоночные машины и даже настоящие водные скутеры. И это только малая часть того, на чём предстоит прокатиться. Готовы прокатится с ветерком? Значит, пора начинать незабываемое путешествие!

Как играть?

Принимать участие в гонках нужно на различных трассах, на которых придётся проходить через много опасных преград, таких как огненные кольца, шипы, скользкие поверхности и многое другое. Ваша задача — управлять транспортом и при этом не допустить его разрушения, чтобы добраться до финиша и получить максимальное количество очков. В игре есть множество уровней, каждый из которых предоставляет новые вызовы и увлекательные приключения. Улучшайте свой транспорт, чтобы стать более быстрым и мощным, и преодолевай все ловушки на своем пути. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Апхилл Раш 11, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1060606060606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Uphill Rush 11.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры