Игра Тест на Детектива

Добро пожаловать в игру "Тест на Детектива", в которой вам предстоит проверить свою внимательность и дедукцию, чтобы отыскать все спрятанные улики! Впереди вас ждет более 20 уникальных уровней, в которых вам нужно найти все предметы на различных живописных локациях, таких как: частный дом, автомастерская, побережье, опушка леса и многие другие. Также вы можете взаимодействовать с окружением и большинством объектов, расположенных на карте. Поэтому не брезгуйте заглянуть в мусорный бак, отодвинуть тяжелый деревянный ящик, проверить багажник автомобиля или даже поднять крышу здания, чтобы исследовать чердак! Но помните, что у вас будет ограниченное количество времени!

Как играть?

Если вы не успеете обнаружить все указанные на панели предметы, то будете вынуждены начать расследование заново. Каждая попытка расходует одну жизнь, поэтому своевременно восполняйте потерянные ресурсы, чтобы всегда иметь возможность немедленно приступить к следующему этапу. Чтобы более детально рассмотреть местность, дважды нажмите мышкой на экран. Чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем больше звезд заработаете. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатной подсказкой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест на Детектива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Detective Test.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры