Мини Игра Физика Грузовика

"Физика Грузовика" — это отличная мини игра, которая поможет вам провести своё свободное время интересно и с пользой. Впереди вам предстоит пройти двенадцать уровней. С первых же уровней вам необходимо воспользоваться своими познаниями в физике, чтобы суметь погрузить в автомобиль деревянный пень. Для этого вам нужно убрать все блоки, которые мешают погрузке. Первые уровни покажутся вам совсем лёгкими, но по мере прохождения игры вам предстоит хорошенько подумать и выбрать не только правильное место для начала загрузки, но и сделать так, чтобы груз оказался прямо в кузове и не выпал из него во время движения.

Помните, что вы можете убирать только деревянные предметы и платформы. Железные конструкции убрать не получиться и нужно действовать так, чтобы совершить погрузку материала обходя неподвижные предметы конструкций. Эта игра поможет вам потренировать не только своё логическое мышление, но и смекалку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн мини игра Физика Грузовика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.8128571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 700)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Game: Truck Physics Template.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 700 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры