Игра Экстра Острый Чили 3Д

Друзья, вы любите острую пищу? А вот наши новые знакомые её просто обожают! Им не дай хлеба, а угости жгучим перчиком и они удовольствием слопают "лакомство"! Жуя очередную острую "вкусняшку" они поспорили от том, кто же из них самый большой любитель острой еды и решили устроить мега крутое соревнование с перчиком! Хотите к ним присоединиться в качестве напарника и помочь слопать весь жгучий чили? Тогда, за дело!

Как играть?

В мини игре "Экстра Острый Чили 3Д" вы будете помогать участникам собирать жгучий овощ и съесть его как можно больше. Для этого игрокам понадобиться вся ловкость и скорость реакции, ведь помимо чили и прочих видов перца будут и не самые вкусные продукты и предметы. Например, среди любимой еды может запрятаться какая-нибудь гадость: вонючий носок, какашка, яблочный огрызок, ядовитый гриб и прочие "неожиданности". Постарайтесь обойти все гадости стороной и накормить своего персонажа горячо любимым перчиком чили! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экстра Острый Чили 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.8471337579618 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extra Hot Chili 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры