Игра Спасти Девушку

В игре "Спасти Девушку" вас ждёт серия забавных мини головоломок. Здесь вы познакомитесь с девушкой, которая постоянно влипает в неприятности. Иногда возникают комичные ситуации, которые заставляют просто улыбнуться. А иногда дело принимает серьёзный оборот и приходиться демонстрировать чудеса ловкости и изворотливости, чтобы спасти бедняжку.

Как играть?

Суть игры очень проста. Вы будете не только наблюдать за приключениями сумасбродной девушки, но и принимать в них непосредственное участие. Впереди вас ждёт серия необычных ситуаций, которые можно решить двумя сценариями. Вам нужно выбрать один из двух предметов, и это смоделирует дальнейшую ситуацию.

Например, когда в доме начнётся пожар и девушка зайдёт в комнату, где полно дыма, на экране появятся две вещи — тряпка и вентилятор. Выберите тряпку, которой девчушка прикроет лицо и выбежит из комнаты. Или же при встрече со злобным псом дайте ему мясной окорок, а не бесполезную курицу-пищалку. На некоторых уровнях нужно подойти к выбору предмета логически, а иногда логику придётся отключать и действовать вразрез со здравым смыслом. Но зато будет очень весело и интересно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасти Девушку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0996784565916 1 1 1 1 1 (Оценок игры 933)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Girl.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 933 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры