Игра Трек Мания Блитц

Сразитесь в игре "Трек Мания Блитц" с самыми быстрыми водителями в мире в испытании максимальной скорости! Присоединяйтесь к 15 другим игрокам в молниеносных гонках на выбывание и продемонстрируйте свои навыки вождения, выполняя точные повороты и высокоскоростные прыжки. Придите на финиш первым и получите все лавры победителя! Попробуйте стать гонщиком номер один.

Как играть?

Игра "Трек Мания Блитц" - это быстрый и сложный 2D- гонщик с видом сверху вниз, основанный на классической франшизе юбисофт, где игроки участвуют в высокоскоростных реальных многопользовательских гонках на выбывание, наполненных сумасшедшими прыжками, петлями и турбо-ускорениями. Будьте осторожны на поворотах, вашу гоночную машину может очень сильно занести, и вы можете потерять ваши позиции на треке. После прыжков также будьте аккуратны, вас может занести. Участвуйте в скоростных реальных многопользовательских гонках, наполненных сумасшедшими прыжками, петлями и турбо-ускорениями! Играй с онлайн игроками, или приглашайте вашего друга, и играйте вместе. Собирайте монеты и покупайте себе новые автомобили. Посещайте игру каждый день и получайте бесплатные монеты, машины. Выживите любой ценой, оставаясь на вершине неумолимых гонок на выбывание! Бейте мировые рекорды в глобальной таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Трек Мания Блитц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0412371134021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TrackMania Blitz.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры