Игра Бегунок для Обуви

Приветствуем вас в увлекательном забеге для девчонок, которые хотят поучаствовать в новом соревновании! "Бегунок для Обуви" — это аркада, в которой вы будете принимать участие по самой быстрой смене обуви в разных условиях. Вас ждет множество уровней наполненными разными дорогами, которые вам придется проходить переобуваясь в подходящую обувь в зависимости от вида дороги. Вы любите преодолевать сложные пути? Тогда отправляемся скорее на соревнование и поможем нашей участнице выиграть этот забег! Готовы? Тогда продемонстрируйте все свои навыки знания моды и обязательно опередите соперницу!

Как играть?

Перед собой вы увидите дорожку, по которой вы будете идти к финишу. Каждый ее участок будет разным. Вас ждет участок для бега, фигурного катания, преодоления горы с камнями, красная дорожка, песок и другие. Ваша миссия проста. Вы должны вовремя менять своей героине обувь. Например: туфли ей нужны для красной дорожки, а кроссы для беговой. Пройдите все пути с препятствиями первыми. Помогайте своей героине как можно быстрее добраться до финиша, чтобы получать новые виды обуви, а за монеты приобретать других участниц. Желаем справиться со всеми уровнями и здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бегунок для Обуви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoe Runner.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры