Игра Зодиакальный Бегун

Рады приветствовать вас в игре "Зодиакальный Бегун", где у вас будет возможность не только весело провести свободное время, но и узнать много интересных фактов о различных знаках зодиака! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо помочь милой девушке преодолеть все препятствия и добраться до финиша! Удастся ли вам пройти этот сложный путь до самого конца и выиграть главный приз этого шоу?

Как играть?

Проходите сквозь арки с вашим знаком зодиака, чтобы заработать дополнительные очки и заполнить шкалу превращения, которая будет находиться над головой вашей героини. Собирайте по пути соответствующие вам атрибуты, чтобы сменить свой обычный повседневный облик в прекрасный наряд принцессы или доспехи отважной лучницы. Если же вы не успеете собрать достаточное количество предметов, то вам придется начать все заново или пропустить текущий этап. Завершите все уровни и узнайте насколько вы совместимы с другими знаками зодиака в таких сферах, как дружба, любовь или семья. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зодиакальный Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.216049382716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 486)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zodiac Runner.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 486 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры