Игра Бег с Крыльями

Наверняка каждый из вас когда-нибудь мечтал отрастить крылья как у птицы и взмыть над облаками, наслаждаясь пьянящим чувством свободы! "Бег с Крыльями" — это увлекательный казуальный раннер, в котором у вас будет возможность воплотить свою мечту в красочном виртуальном мире. Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные трудности и опасные ловушки.

Как играть?

Идите вперёд по длинной узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. Соберите как можно больше пёрышек, чтобы с их помощью перелететь через многочисленные обрывы. На вашем пути будет возникать большое количество всевозможных препятствий, столкновение с которыми может привести к печальным последствиям. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки новых ярких крылышек. Также перед началом забега вы можете выбрать одного из 5 уникальных персонажей женского или мужского пола. Станьте воинственной валькирией или прекрасным ангелом, защищающим жителей города от внешних угроз! Открывайте сундуки с сокровищами и путешествуйте по удивительным локациям, от шумных мегаполисов и до парящих в небе островов!

Здесь расположена онлайн игра Бег с Крыльями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wings Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры