Игра Рабочий Забег

"Рабочий Забег" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит отправиться на собеседование для приёма на работу. Однако оно будет проходить не совсем в обычном формате. Дело в том, что вам необходимо продемонстрировать свои навыки на практике, чтобы работодатели могли наглядно убедиться в достоверности вашего резюме. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно выполнить все поставленные задания быстрее, чем ваш соперник.

Как играть?

Каждое испытание делится на 4 этапа, очередность которых вы можете изменить. Выбирайте подходящие инструменты в зависимости от ситуации, в которой вы оказались. В помещении внезапно возник пожар? Тогда немедленно хватайте огнетушитель и загасите бушующее пламя! Косите траву, поливайте клумбы, собирайте урожай и убирайте снежные сугробы. Похоже в ванной случился потоп, поэтому скорее берите в руки свой гаечный ключ и устраните поломку. Нарисуйте разметку на дороге и отмойте полы от грязи, чтобы произвести хорошее впечатление и получить работу своей мечты! Используйте заработанные деньги для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа.

Здесь расположена онлайн игра Рабочий Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0504201680672 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Working Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры