Игра Рай или Ад

Вынуждены раскрыть вам страшную тайну — мы все когда-нибудь умрем! А, вы и так это знали. Тогда не задумывались ли вы, что вас ожидает в загробной жизни? Хммм... Возможно игра "Рай или Ад" даст ответ на этот вопрос, который уже на протяжении многих лет терзает умы людей! Ведь сегодня у вас будет возможность выступить в роли верховного судьи, которому предстоит решать, кому открыть ворота на небеса, а кому вручить билет в преисподнюю.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо провожать смертных в последний путь. Двигайтесь вперед по длинной платформе и принимайте правильные решения, в зависимости от того, какая судьба вам уготована. Однако каждый человек заслуживает на второй шанс, поэтому попытайтесь наставить его на верный путь. Собирайте различные предметы, которые помогут вам превратиться в прекрасного ангела или же злобного демона. Также иногда вам будут встречаться очаровательные богини, которые могут наказать вас за грехи или наградить золотым нимбом за добрые поступки. За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать особые монеты, которые можно использовать для строительства райского города или адской цитадели. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рай или Ад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1198738170347 1 1 1 1 1 (Оценок игры 317)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heaven or Hell 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 317 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры