Игра Инвестиционный Бег

"Инвестиционный Бег" — это захватывающая казуальная мини-игра, в которой у вас будет возможность обучиться основам финансовой грамотности, чтобы приумножить свои сбережения и стать основателем одной из крупнейших корпораций! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия и накапливая свой капитал, вкладывая деньги в надежные источники дохода.

Как играть?

Идите вперед по длинной узкой платформе посреди океана и собирайте денежные купюры, чтобы вложить их в разработку мобильных приложений, нефтяной бизнес или производство автомобилей. Принимайте взвешенные решения и мудро инвестируйте накопленные средства, чтобы максимизировать прибыль. Обходите стороной всевозможные преграды, столкновение с которыми может привести к серьезным убыткам или проигрышу. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Взойдите на вершину пьедестала и станьте обладателем небольшого тропического острова, где вы сможете отдохнуть и насладиться плодами своего труда после проделанной работы!

Здесь расположена онлайн игра Инвестиционный Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0523465703971 1 1 1 1 1 (Оценок игры 554)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Investement Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 554 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры