Игра Денежная Гонка 3Д

Детишки, приветствуем вас в очень развлекательной игре "Денежная Гонка 3Д"! Сегодня она состоится на высокой платформе, где вас ожидает множество препятствий, которые способны сбить вас с пути! Для того чтобы снять стресс от ежедневной рутины вы должны посетить развлечение с денежной темой, вдохновленной реальностью жизни! Оно способное сделать вас еще лучше и четче, поэтому не тратьте времени впустую и скорее начинайте играть!

Как играть?

И так, вам нужно целится в вещи и стрелять! По пути к финишу собирайте деньги, которые вы можете использовать для покупки новых стильных вещей. Ведь если вы столкнетесь с одеждой, то проиграете. Будьте очень осторожны, не позволяйте преградам заманить вас в ловушку. Получайте удовольствие от бега и сбора хрустящих банкнот. Помните, чем больше вы соберете, тем выше будут шансы на победу! Станьте лидером среди всех участников гонки за богатством! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Денежная Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0809102402023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 791)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Money Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 791 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры