Игра Мультяшное Столкновение Толпы

"Мультяшное Столкновение Толпы" — это захватывающая аркадная игра, в которой у вас будет возможность командовать целой армией воинов и сносить все на своем пути, постепенно увеличивая численность вашего войска! Вам предстоит столкнуться с различными опасными препятствиями, одно только касание которых приведет к потере определенного количества солдат. Поэтому старайтесь обходить их стороной и вступать в бой только в случае крайней необходимости!

Как играть?

Проходите сквозь умножающие ворота, чтобы получить дополнительный отряд пехоты, благодаря которому у вас будет больше шансов одолеть огромного финального босса! После победы вам нужно уничтожить как можно больше блоков для того, чтобы заработать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для ваших героев. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых со временем будет увеличиваться. Поэтому не забывайте регулярно улучшать характеристики своих подчинённых, чтобы они смогли преодолеть все трудности. Бегите вперёд по длинной узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте, попутно разрушая вражеские защитные башни, блокпосты и полчища свирепых монстров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мультяшное Столкновение Толпы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.989247311828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
  • - подтвердить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cartoon Crowd Clash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры