Игра Выбор Судьбы

Все люди хотят жить счастливо, не правда ли? Если вы согласны с этим, тогда встречайте игру "Выбор Судьбы"! Сегодня у вас есть возможность распорядиться временем одного героя, который не знает, что его ждет в будущем, попасть к ангелам или к демонам. Он живет и радуется, как и все люди что находятся в этом мире. Все мы знаем, что каждый из нас является хозяином своей жизни. Здесь каждый выбор, который вы будите делать повлияет на жизнь вашего героя. Готовы ли вы правильно сделать выбор для него? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Вам предстоит выбирать между ангелом и дьяволом. Каждый собранный вами предмет будет сильно повлиять на дальнейшую судьбу вашего персонажа. Будет ли он добрым ангелом или злым демоном, зависит от вашего выбора! Так что будьте осторожны, не идите к демонам, иначе вы испортите его веру и надежду в лучшее на всю жизнь. Добейтесь того, чтобы он стал счастливым ангелом. Желаем правильно сделать выбор и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Выбор Судьбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9873506676037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2846)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Destiny Choice.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2846 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры