Игра Создай Королеву

"Создай Королеву" — увлекательная игра для милых девчонок, жаждущих окунуться в мир моды и стиля. Здесь вы сможете стать непревзойденной королевой моды, управляя очаровательной героиней, готовой покорить вершины стиля! Путешествуйте по захватывающим дорожкам моды, где представлены разнообразные элементы одежды и стиля. Ваш выбор правильных деталей определит уникальный облик вашей героини, поэтому постарайтесь и проявите все свои навыки управления моделью на пути к успеху! Готовы? Начнем играть!

Как играть?

На каждом уровне вам нужно проявить свой вкус и стиль. Выбирайте между различными стилями, цветами и аксессуарами, чтобы создать образ, соответствующий цели. По завершении уровня ваш стиль сравнивается с образцом — ваша цель достичь безупречности и стать королевой для своего будущего поклонника! Когда ваш облик соответствует цели, ваша героиня восходит на подиум, где ее ждет любимый поклонник. Избегайте ножниц, которые могут испортить ваш облик, и двигайтесь вперед, чтобы стать истинной королевой стиля! Почувствуйте радость успеха и вдохновите мир своим уникальным вкусом. Желаем вам замечательно провести время и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Создай Королеву, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build a Queen.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры