Игра Мегазорд Раш

Если вы когда-либо мечтали стать могучим Рейнджером и защищать Землю от инопланетных захватчиков, тогда эта игра точно для вас! "Мегазорд Раш" — это невероятно захватывающий раннер, в котором вам предстоит преодолевать различные препятствия на своём пути. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша и одолеть финального босса.

Как играть?

Бегите вперёд по длинной платформе посреди океана, попутно собирая очки энергии, благодаря которым вы будете становиться сильнее. Проламывайте прочные кирпичные стены, крушите манекены и обходите стороной морские мины, малейшее касание которых приведет к немедленной детонации. Не забывайте подбирать сверкающие кристаллы, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего персонажа. Как только вы окажитесь на арене, то не медля ни секунды обрушьте на противника шквал мощных ударов, чтобы отбросить его на как можно большее расстояние. Превратитесь в огромного стального робота, способного дать отпор любому врагу, осмелившемуся бросить вам вызов!

Здесь расположена онлайн игра Мегазорд Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Megazord Rush.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры