Игра Бегун ABC

"Бегун ABC" - это логическая, развивающая игра, в которой вы должны отвечать правильно на все вопросы, чтобы добежать до финиша первым. В этой игре везет всем отличникам, которые хорошо учились в школе и могут запросто ответить даже на самые трудные вопросы. Все дети, которых вы встретите на старте забега будут настроены очень решительно. Поэтому вам необходимо хорошенько подготовится перед бегом и вспомнить все то, что учили в школе. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, на игровом поле вы увидите пять беговых дорожек с различными щитами. Вам нужно преодолеть дистанцию ​​и первым добраться до финиша. По пути к победе на каждых дорожках будут расположены доски, на которых будут различные вопросы. Вас пропустят в тот вход, если вы правильно дадите ответ на вопрос, касающийся названий фруктов или стран мира. Это касается каких либо фруктов, названий стран и т д. С помощью первой буквы вам нужно написать на клавиатуре правильное слово. Делайте все быстро, так как остальные соперники этого забега не будут вас ждать. Чем быстрее вы ответите на вопросы, тем раньше выиграете. Желаем здорово провести время.

Здесь расположена онлайн игра Бегун ABC, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3644859813084 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ABC Runner.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры