Игра Забег Денежного Пистолета

Любителям пострелять и побегать удастся совместить оба действия в новой увлекательной игре "Забег Денежного Пистолета". В этой версии решили сделать оружие гонщиком, которым вы будете управлять на протяжении всего игрового процесса. Вы когда-либо видели бегающее оружие по платформам? Если нет, тогда скорее начинайте играть и вы увидите не только пистолет, но и деньги, которыми он будет стрелять вместо пуль. Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Вы должны управлять пистолетом. Для этого берите его под свой контроль и мчитесь по дороге, пуляясь зелёными купюрами. Их количество можно увеличивать, проходя через голубые ворота или уменьшать, попав на красные, что очень не желательно. При этом вы зарабатываете золотые монетки, которые можно добывать расстреливая разные препятствия на своем пути. Приготовьтесь к тому, что с одного выстрела их не убить, поэтому нужно стрелять беспрерывно. Если у вас не получается, лучше обойти. Желаем хорошо провести время и заработать кучу монет! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Денежного Пистолета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moneygun Run.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры