Игра Бег Времени Жизни

Вас приветствуют в чудесной игре "Бег Времени Жизни". В каждого человека своя жизнь, и каждый ее проживает по-разному. Но время пролетает очень быстро и всем хочется вернуться в детство. Есть обстоятельства, которые забирают нашу жизненную энергию и сокращают время пребывания в этом мире. Здесь у вас есть возможность сделать людей моложе до максимума самостоятельно выбрав правильный путь. Впереди вас ждет множество уровней, в которых пролетит время для вас просто незаметно! Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите героя, которым вы должны управлять с помощью мыши. Бегите вперед и приближайтесь к следующим препятствиям с часами. Выбирайте правильные двери с минимальным значением, иначе ваш герой может потерять жизнь не дойдя до финиша. Обязательно собирайте кристаллы, за которые вы сможете покупать еду и заниматься спортом. Собирайте предметы, которые делают вас моложе, и избегайте препятствий, что делают вас постарше! Прежде чем подняться к финишу, покрутите колесо фортуны, оно может добавить еще немного жизни если повезет, или наоборот. Стремитесь к победе и ставайте еще моложе вместе с нашей замечательной игрой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Времени Жизни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lifetime Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры