Игра Смена Мышц

Игра "Смена Мышц" — это невероятно захватывающий раннер, в котором у вас будет возможность принять участие в зрелищном соревновании среди профессиональных бодибилдеров! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, для победы в которых вам необходимо опередить всех своих соперников и первым добраться до финиша, преодолевая многочисленные препятствия. Испытайте свои навыки перевоплощения и продемонстрируйте выдающуюся скорость реакции, вовремя реагируя на возникающие преграды и за долю секунды принимая нужную форму тела!

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки забавных головных уборов. Если впереди виднеется прочная красная стена, тогда накачайте огромные мускулистые руки, которыми можно с лёгкостью её сломать. Кроме того, вы можете прокачать свои ноги, чтобы в несколько раз увеличить скорость бега и обогнать конкурентов. Также на вашем пути будут встречаться голубые трамплины, благодаря которым вы сможете преодолеть огромное расстояние, трансформировавшись в упругий надувной мяч. Путешествуйте по различным красочным локациям и достигайте новых вершин!

Здесь расположена онлайн игра Смена Мышц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.04 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Muscle Shift.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры