Игра Супер Ниндзя Забег

Добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Супер Ниндзя Забег", в которой вам предстоит выступить в роли мастера боевых искусств и одолеть всех монстров на своём пути! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша, чтобы одержать победу над гигантским боссом. Иногда вам понадобиться несколько попыток, чтобы окончательно победить противника, поэтому приготовьтесь оттачивать свои навыки до совершенства!

Как играть?

Бегите вперёд по длинной узкой платформе посреди океана, попутно избегая десятков опасных ловушек. Проходите через синие ворота для увеличения силы своего персонажа. Держитесь подальше от красных дверей, которые наоборот делают вас слабее. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать изумруды, которые можно использовать для прокачки ваших характеристик. Также у вас будет возможность приобрести забавные головные уборы и уникальные скины. Заходите в игру каждый день и открывайте подарочные сундуки с сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра Супер Ниндзя Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Ninja Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры