Игра Бегающие Человечки

"Бегающие Человечки" — это веселая игра с помощью которой вы сможете поднять себе настроение за несколько минут! Вы готовы начать управлять большой толпой маленьких людей? Вы будете бежать по прямой линии, стараться обходить различные препятствия, на пути вы встретите много порталов. Они будут давать возможность увеличить или уменьшить вашу толпу. Варианта всегда будет два, к примеру на одних воротах будет написано +20, а на вторых +50, или -10 на х3, выбирать нужно большее, но это может получаться не всегда, так как на дороге будут не простые препятствия и противники, они будут всячески вам мешать!

Количество соперников всегда будет разное и ваша задача победить их собирая как можно больше маленьких людей. Также вы можете и потерять людей если врежетесь в какую-то ловушку, поэтому старайтесь играть аккуратно. Выбирайте правильные ворота, чтобы собрать как можно больше бойцов. Они понадобятся вам, чтобы побеждать различных врагов. Сама игра состоит из множества крутых уровней, проявите всю вашу ловкость и навыки, чтобы пройти игру. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бегающие Человечки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9766407119021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 899)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Running Humans.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 899 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры