Игра Арбузный Бег

"Арбузный Бег" — это великолепная игра бегалка, сегодня вы будете собирать и переносить арбузные кирпичики. Вы должны пройти множество препятствий, превзойдите ваших соперников, находите короткий путь. Гонка будет проходить высоко в небесах, в окружении облаков, вы должны бежать по узкой дороге, собирая арбузы и другие фрукты. В игре есть цветные порталы, к примеру вы собирали арбузы и после портала вам нужно собирать дыню. Если вы начнете собирать не те фрукты, что нужно, то они будут отниматься и вы проиграете.

Как играть?

Перемещайте мышку влево или вправо для движения. Геймплей в игре очень интересный и увлекательный, большое множество разнообразных уровней, различные новые ловушки на уровнях. В процессе игры собирайте монеты, старайтесь также донести до финиша как можно больше фруктов! На конце трасы вас будет ждать супер игра, где нужно сделать огромный прыжок, чтобы получить большой бонус для собранных вами ранее монет. Также, за ежедневное посещение игры будут начисляться монеты и за них можно купить больше фруктов в магазине.

Здесь расположена онлайн игра Арбузный Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1510204081633 1 1 1 1 1 (Оценок игры 245)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Watermelon Run 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 245 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры