Игра Желейные Бегуны

"Желейные Бегуны" — это веселая аркадная игра с яркой мультяшной графикой, в которой вам предстоит преодолеть множество сложных препятствий и добраться до финиша! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо пробежать сквозь толпы врагов и десятки опасных ловушек, расставленных на каждом шагу.

Как играть?

Чтобы суметь в одиночку справиться со всеми противниками, вам нужно проходить сквозь магические порталы, благодаря которым вы сможете стать намного сильнее. Но будьте осторожны, ведь иногда на вашем пути будут встречаться красные барьеры, которые наоборот могут отнять у вас всю накопленную энергию. Старайтесь по возможности не заходить в зону видимости вражеских отрядов пехоты, ведь в противном случае они немедленно вас атакуют. В конце каждого этапа вам нужно победить огромного желейного босса, отправив его в глубокий нокаут далеко за пределы ринга. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки забавных головных уборов для вашего персонажа. Крутите колесо удачи и достигайте новых невероятных результатов!

Здесь расположена онлайн игра Желейные Бегуны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly Runner 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры