Игра Гонки Толстяка и Худого

"Гонки Толстяка и Худого" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в веселых соревнованиях между бегунами разных весовых категорий! Превратитесь в тучного гиганта и крушите все на своем пути или станьте прытким спортсменом, способным пробежать огромную дистанцию даже не запыхавшись. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, попутно преодолевая различные ловушки и опасные препятствия, чтобы опередить всех соперников и первым добраться до финиша. Активируйте бесплатные вспомогательные бонусы, с помощью которых вы сможете на несколько секунд увеличить скорость своего передвижения или стать полностью неуязвимым к любым столкновениям. Продемонстрируйте свою невероятную ловкость и реакцию, молниеносно реагируя на возникающие перед вами преграды. Быть толстяком иногда довольно хорошо, ведь вы можете без каких-либо проблем проламывать прочные кирпичные стены. Соберите как можно больше драгоценных кристаллов, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Наберите максимальное количество очков и ставьте потрясающие рекорды, чтобы занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Гонки Толстяка и Худого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6601941747573 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slim Fat Race.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры