Игра Эволюция Поколения

"Эволюция Поколения" — это увлекательная приключенческая игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит отправиться в путешествие по различным эпохам развития человечества и сражаться с врагами при помощи разных видов оружия! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо довести толпу первобытных людей к финишу, попутно улучшая их вооружение и экипировку, чтобы одолеть огромного финального босса вместе с его приспешниками.

Как играть?

Ведите своих солдат по безопасному маршруту, избегая многочисленных препятствий и опасных ловушек, способных сократить численность вашего отряда. Проходите сквозь зеленые порталы, чтобы сделать скачок в эволюции на несколько сотен лет вперёд и заменить лук на мощный крупнокалиберный револьвер. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик или покупки новых уникальных обликов. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим игровым режимам, где у вас будет возможность проверить свои математические навыки, решая простенькие примеры или отвечая на забавные вопросы. Следите за развитием цифровой индустрии на примере мобильных телефонов, которые со временем становились всё более компактными и многофункциональными. В случае необходимости призовите на помощь боевого дрона, который будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Поколения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1172413793103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Evolution.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры