Игра Бегущая Девочка

На улице совсем скоро лето, а это значит, что пришло время заняться беговыми упражнениями! Поэтому мы вам предлагаем испытать свои навыки и умения в новой и увлекательной игре "Бегущая Девочка"! Это отличная возможность круто провести время. Игра представляет собой уникальное сочетание раннера и аркадного геймплея. Сегодня мы с вами займёмся преодолением препятствий и победами над врагами. Готовы стать настоящим мастерам бега? Тогда, на старт, внимание и марш!

Как играть?

Меняйте размер героя и уверенно преодолевайте каждый уровень. Здесь много разных трюков, которые можно использовать для более эффективного бега. Главная ваша задача — пробежать как можно быстрее с одной точки в другую. Конечно же, на пути будет много преград, которые необходимо будет одолеть. Некоторые ловушки потребуют от вас неординарных решений, но мы верим, что вы справитесь! Чем больше размер персонажа, тем проще одолевать преграды и побеждать врагов. Но не всегда нужно быть огромным, ведь при уменьшении персонажа увеличивается скорость. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бегущая Девочка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Running Girl.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры