Игра Столкновение на Бегу

Привет, амбициозный завоеватель! Готовы ли вы вступить в эпическое путешествие и вместе с огромной толпой атаковать вражеский замок? "Столкновение на Бегу" — это невероятно захватывающий раннер, который представляет собой удивительное сочетание стратегии, адреналина и бесконечного бега. Здесь вам предстоит отправиться в виртуальное путешествие, где на каждом шагу ждут море врагов и хитрые ловушки. Ваша цель — захватить замок, и для этого потребуется собрать максимально большую армию последователей. Путь к замку будет далеко не легким, но вы — их лидер, и только вы можете привести их к победе.

Как играть?

Главная задача — собирать человечков нужного цвета, чтобы увеличивать размер и мощь своей толпы. Чем больше последователей получиться собрать, тем больше шансов на успешное завоевание замка. Но будьте осторожны, ведь на пути к победе будут поджидать враги и ловушки. Только настоящий стратег сможет преодолеть все трудности и одолеть врагов. Каждый член армии вооружен и готов сражаться за победу. Используйте свою армию, чтобы атаковать противников и вместе двигаться к заветной цели — вражескому замку. Захватите его и станьте настоящим завоевателем! После успешного прохождения уровня вы будете зарабатывать деньги, что позволит прокачивать определенные характеристики: урон, множитель заработка и жизнь. Также вы можете покупать себе новые облики, чтобы выделяться на фоне противника. А нам лишь остается пожелать вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение на Бегу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + / / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run & Clash.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры