Игра Бег Мастера Механика

"Бег Мастера Механика" — это захватывающая игра, в который вы станете настоящим любителем этого раннера в погоне за идеальными машинами! Сегодня у вашего героя очень много роботы, поэтому мы предлагаем вам помочь ему, ведь машины ждут скорого ремонта. Если вы любите разные автомобили, тогда эта игра вам точно понравиться! Готовы помочь мастеру механику автомобилей? Тогда погнали!

Как играть?

На каждом уровне вы должны пробежать определённое расстояние, минуя различных препятствий на вашем пути. На финише вас будет ждать автомобиль. Сначала соберите необходимые к нему детали, их тип и цвет вы увидите внизу игрового поля. Это будут: бампер, колеса и цвет кузова. Скорее собирайте именно то, что вам будет нужно для доработки автомобиля, иначе уровень не будет пройден. Как только соберете все детали машина преобразится, после чего вы увидите забавный смайлик, который означает победу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Мастера Механика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mechanic Master Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры