Игра Рождественский Бегун

Добро пожаловать в веселый раннер под названием "Рождественский Бегун"! В этой игре вы будете помогать своему герою выиграть соревнования по бегу. Они пройдут на высоких платформах, на которых разбросаны разноцветные носочки. У вас будет еще три соперника, которые также стремятся одержать победу и занять первое место. Скорее отправляйтесь играть и не дайте другим участникам первыми добраться до финиша!

Как играть?

Ваша задача — как можно быстро насобирать носки такого же цвета, что и ваш герой. Стройте из них мост и поднимайтесь на другие платформы быстрее, чем остальные. Перемещайтесь по игровой арене, сбивайте с ног бегущих человечков и собирайте упавшие носки серого цвета. Когда вы соберете достаточное количество, тогда бегите строить мост. Просто идите вверх, а носки будут выкладываться автоматически. Если их будет достаточно, то вы перейдёте на новую платформу, где нужно будет продолжить работу. Старайтесь не врезаться в других игроков, иначе вы уроните все собранные носки. Желаем здорово провести время и стать лучшим рождественским бегуном по мосту!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6868686868687 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Bridge Runner.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры