Игра Большой Рот: Раннер

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в интересную и забавную игру "Большой Рот: Раннер"! Сегодня мы познакомим вас с аркадой, в которой вам понадобится собирать всю еду с платформы и безопасно доставить ее к финишу. Здесь вы увидите очень много голодных голов, которые так и ждут вашего проигрыша. Давайте покажем им, насколько быстро вы можете справится с заданием и одержать победу!

Как играть?

Вам необходимо направлять тарелку в нужную сторону. Собирайте фрукты, овощи, бургеры и прочую еду, которая будет на вашем пути. Вас будут ждать преграды в виде едоков с большим открытым ртом, которые ждут какой-либо пищи. Обходите их стороной или выбирайте человечка с меньшим ртом. Таким способом вы потеряете меньше пищи. Если пойдете через обжору с большим ртом, можете остаться ни с чем. В конце доставленные вами продукты выставляются на столики кафе. А если еда останется главному обжоре на финише, вы получите дополнительные диаманты, за которые вы сможете купить новую посуду. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Большой Рот: Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.726618705036 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Big Mouth Runner.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры