Игра Цветной Бегун

"Цветной Бегун" — это увлекательный раннер, в котором вам необходимо смешивать различные элементы, чтобы преодолеть полосу препятствий. Цель игрока состоит в том, чтобы безопасно довести свой отряд к финишу с помощью хорошей скорости реакции и разных цветов. В этом забеге необходимо быть максимально осторожным, чтобы избежать потерь среди личного состава. Перед тем как начать бежать внимательно осмотрите путь. Готовы? Тогда побежали!

Как играть?

Ваша задача — собрать как можно больше участников одинакового цвета и победить огромного финального босса! Но для этого вы должны набраться смелости и уверенности в своих силах, но дело не только в этом. Здесь все краски играют очень большую роль. Вы будете проходить через разноцветные стены, которые способны перекрасить вас в любой оттенок. Если вы побежите не на такой цвет как ваш герой, в дальнейшем вас убьют с пистолетов и избавят от нескольких участников. Поэтому избегайте канцелярских пил и других препятствий, чтобы удачно добраться до финиша большой компанией и победить противника. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Цветной Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9586776859504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colors Runners.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры