Игра Останови их Всех

Добро пожаловать в игру "Останови их Всех"! Сегодня у вас будет не простая миссия, ведь вам необходимо остановить преступников, чтобы они не совершили никакого зла. В этой захватывающей аркаде вы будете управлять различными ловушками, такими как: большие бочки, тяжёлые молотки и другие. Вы должны хорошенько постараться, чтобы истребить всех человечков бегущих вперед к своей цели. Приготовьтесь и приступайте к делу!

Как играть?

Отряд маленьких преступников пытается добраться до безопасной территории, но вы должны помешать им сделать это, иначе проиграете. Поэтому прежде чем они станут бежать на охраняемых участках вы должны сразу запустить оружие для них, чтобы всех уничтожить. Взрывайте бомбы, применяйте молоты, используйте все, что вам будет доступно и остановите вторжение больших групп человечков. Подгадывайте момент максимального их скопления в зоне поражения, чтобы никого не пропустить. Желаем справиться со своей миссией и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Останови их Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stop Them All.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры