Игра Забег Батареек

"Забег Батареек" — это увлекательная аркадная игра в жанре раннер, в которой вам необходимо собрать как можно больше пальчиковых батареек по пути к финишу! В игре "Battery Run" вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться!

Как играть?

Батарейки будут автоматически катиться вперед по узкой извилистой платформе посреди океана. Перед вами иногда будут возникать различные опасные препятствия, столкновение с которыми может привести к значительному уменьшению количества собранных предметов. Чтобы этого избежать, направляйте их по безопасному маршруту при помощи мыши. Также на своем пути вы повстречаете много разнообразных игрушек и электронных приборов, которые к сожалению вышли из строя, по причине отсутствия элементов питания. Но вы с легкостью можете это исправить, поместив несколько батареек в небольшие пластиковые контейнеры, чтобы вновь вернуть их в рабочее состояние. Чем больше батарей вам удастся доставить к финишу, тем более высокое звание вы получите. После неудачной попытки, вы можете начать уровень заново или вовсе пропустить его, чтобы перейти к следующему этапу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Батареек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9964157706093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battery Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры