Игра Стучи и Беги

Игра "Стучи и Беги" — это невероятно веселый раннер, в котором вам предстоит устраивать грандиозные розыгрыши над постояльцами отеля, мирно отдыхающими в своих номерах! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо бежать по длинному коридору и стучать во все двери, чтобы разозлить как можно больше людей своими озорными выходками.

Как играть?

Как только сделаете очередную шалость, немедленно убегайте прочь, ведь за вами будет гнаться разъярённая толпа жителей, готовых как следует проучить вас за столь наглое поведение. Но будьте предельно осторожны, ведь прямо у выхода с лифта вас может поджидать охранник, который уже по горло сыт вашим баловством. Используйте ускоряющие платформы и активируйте всевозможные ловушки, чтобы мгновенно оторваться от преследователей. Избегайте столкновений с различными опасными препятствиями, такими как: колонны, полицейские или роботы-пылесосы. Собирайте денежные купюры и зарабатывайте золотые монеты, которые можно потратить на улучшение своих характеристик или покупку боксерских перчаток. В магазине на ваш выбор будет представлено 6 уникальных обликов для вашего персонажа, которые можно разблокировать за успешное прохождение определенного количества уровней. Откройте доступ к другим локациям, ставьте потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Стучи и Беги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Door Prank Run.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры