Игра Бег Зомби.io

Соскучились по невероятному бегу? Тогда рады приветствовать вас в столь увлекательной игре "Бег Зомби.io"! Этот весёлый раннер подарит вам массу положительных эмоций, ведь вашей основной задачей станет пробежать через заминированное поле. Хорошо, что подопытными станут зомби, которых и так необходимо уничтожить. Берите под своё управление одного из зараженных и отправляйтесь на игровую локацию? Значит, пришло время начинать приключение!

Как играть?

Перед началом забега можно выбрать одного из нескольких персонажей. Большинство из них будут закрыты, и открыть их получиться, только накопив определённое количество денег. К слову, за победы вы будете получать монеты, которые и будут тратиться на покупку новых героев. Переместившись на локацию, придётся немножко подождать, пока подключаться другие игроки со всего мира. Затем вашей целью станет добраться на другую сторону карты. При этом надо оббегать мины. Ведь наступив на них, нашего персонажа попросту разорвёт на кусочки. После чего он перенесеться на стартовую позицию. Обратите внимание, что соперники могут толкаться, и к этому нужно быть готовым, ведь гонка здесь не на жизнь, а на смерть! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Зомби.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление зомби
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Zombie.io.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры