Игра Каунт Мастер

"Каунт Мастер" — это увлекательная и очень веселая игра, здесь вы хорошенько научитесь находить, что больше и что меньше. Еще никогда бег с препятствиями не был таким веселым. Пробегая через ворота, вы будете приумножать вашу банду, вот только стоит вопрос в сколько раз она станет больше, в 2, 3, 4 или 5? Это уже будет зависеть только от вас! Также и будут различные препятствия, они будут отнимать человечков из вашей стаи, старайтесь терять как можно меньше героев. Станьте настоящим лидером в этом мире, вся надежда только на вас. По пути собирайте звезды, это игровая валюта и за нее вы сможете себе купить различные облики в магазине игры. Также, чтобы приумножить заработанные деньги, после финиша вы можете проскакать на столбах, чем дальше вы дойдете, тем больше коэффициент будет на приумножение ваших денег.

Как играть?

Динамическая гонка с отличной графикой и довольно с интуитивно простым управлением. Бесконечные препятствия полны опасностей! Ваша задача — увеличьте ваше количество персонажей как можно больше, только так вы сможете дойти к финишу. Игра разделена на много уровней, каждый из них будет кардинально отличаться от предыдущих. Используйте весь ваш арсенал игровых навыков и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Каунт Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0737463126844 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1017)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Count Masters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1017 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры