Игра Миньоны Бегать

Игра "Миньоны Бегать" это бесконечный раннер, в котором вы можете бегать вместе с миньонами. Цель игрока выполнить серию секретных миссий для Грю и его команды. Вам предстоит пробежать мимо дома соседа, избегая препятствий и ловушек на дороге. Игрок должен отважно припрыгивать через различные препятствия, такие как: машины, барьеры, ящики и прочие предметы. Вы управляете главным героем - миньоном, которые очень ловко и успешно проходит чудесные приключения и испытания. В меню игры есть магазин с прокачкой ускорителей для вашего миньона. Среди ускорителей такие бонусы как: магнит, щит, удвоенные монеты и удвоенные очки.

Как играть?

Управляйте вашим миньоном и бегите вперед по дороге, избегая всех препятствий на своем пути. Прыгайте, скользите, перемикайтесь со стороны на сторону и старайтесь установить свой личный рекорд по дистанции, по очкам и по собранным монетам. Смотрите вперед и заранее придумывайте путь для вашего героя, чтобы не сделать ошибку и не проиграть. К счастью вам доступна клавиша оживления и это действительно спасает ситуацию. Играйте и прокачайте все улучшения в магазине на максимум, чтобы стать самым крутым и быстрым миньоном. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Миньоны Бегать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9605263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 532)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minions Runner.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 532 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры