Игра Крестики-Нолики: Рождество

Игра "Крестики-Нолики: Рождество" это еще одна замечательная возможность весело провести время в зимние праздники и не только. Праздник рождества, как и всегда, символизируется наступлением холодной поры года, а также елью, вертепом, снеговиком, свечами и массой конфет. Каждый ребенок любит этот праздник также как и Новый Год. Специально под тематику Рождества и была создана игра с крестиками-ноликами, в которую может играть каждый ребенок и каждый взрослый. Если вы любите играть в простые крестики-нолики, тогда вы попали по адресу.

Вашему вниманию представлена новая, более красивая версия игры, имеющая хорошую графику, звуковые эффекты и массу уникальных возможностей.

Игра имеет всего 2 режима, на одного игрока и на двоих. В первом режиме играть будет один живой человек и компьютер, а во втором режиме играть смогут 2 живых игрока, которые будут сидеть за одним компьютером и ходить в порядке очереди. В режиме одного игрока, вам предстоит играть против Гринча и проверить свои возможности!

Как играть?

Устанавливайте на квадратном игровом поле свои предметы, пусть это будут вкусное печенье в форме ноликов или праздничные крестики. Игрок, который первым составит цельную линию из трех своих значков, будет считаться победителем. Играйте сначала против компьютера и научитесь всем его приемам и вариантам ходов, а затем попробуйте играть против своих друзей в режиме одни на один. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noughts and Crosses Christmas.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры