Игра Крестики Нолики: Война

Вы не ошиблись, это не обычные крестики-нолики, в которые играли наши родители. Игра "Крестики Нолики: Война" дает вам возможность начать настоящую войну в двух режимах: классический и война. Игра немного отличается от классической версии дополнительными настройками и некоторыми возможностями. Это крестики-нолики, где вы можете бросить вызов другу на том же компьютере или ИИ. Включите режим войны, который является классическим режимом с дополнительными игровыми полями. Этот режим был назван в честь того факта, что вам нужно помнить о нескольких полях сражений. Это гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Как играть?

Перед началом игры нужно выбрать игровой режим и режим игроков, это может быть игрок против компьютера или игрок против игрока. В режиме войны нужно пригласить друга на битву или игра сама выберет вашего противника. Вы будете играть одновременно на нескольких полях, а правила остаются неизменными, выстраивайте серию из трех персонажей, которыми вы управляете. Проявите свои таланты стратега и тактика, это только кажется, что все так просто, на самом деле это не так. Перед вами будет целых 9 игровых полей размером 3 на 3 и заполнять оба игрока будут их по очереди. Притом игроки будут выполнять свои ходы на разных полях и выбор поля всегда определяется случайным образом. Вот такой режим войны в крестиках-ноликах очень увлекательный и делает игру уникальной и интересной.

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: Total War.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры