Игра Простые Крестики Нолики

Игра "Простые Крестики Нолики" практически ничем не отличается от стандартной версии игры, где играет два игрока, а игровое поле имеет всего 3 ряда по 3 клеточки. Здесь вы сможете научится играть в крестики нолики и потренироваться выигрывать у самого простого компьютера, который играет почти на самом простом уровне сложности. Вы можете выиграть один из двух режимов игры, игрок против компьютера или же игрок против игрока. Есть также третий режим игры, где можно просто смотреть за игрой двух компьютеров. Просто установите режим компьютер против компьютера и начинайте игру. Вы будете наблюдать за игрой двух компьютеров и сможете наглядно изучить их ошибки, их победы и проигрыши.

Как играть?

После выбора режима игры, сразу же начинайте устанавливать свои значки на игровом поле. Для победы нужно, как и всегда, создать целую линию из крестиков или ноликов. Притом, линия может быть как горизонтальной, так и вертикальной или диагональной. Таким образом вы сможете добиться победы над соперником, если конечно он не соберет такую линию первым. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Простые Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6478873239437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры