Игра Крестики-Нолики Девочки

Это милая и девчачья версия наших любимых крестиков-ноликов. Играйте в крестики-нолики на тему девушки, против своих друзей или против искусственного интеллекта компьютера. Играть довольно не сложно, вам просто нужно перехитрить своего противника и составить непрерывную линию из трех своих значков, пусть это будут крестики или нолики.

Игра подойдет как для детей так и для девочек, которые любят логические игры и любят крестики-нолики. На этот раз, вас ждет гламурный стиль этой игры, где вместо крестиков и ноликов будут конфеты и украшения. Каждая девочка, с удовольствием, захочет сыграть в эту красивую игру и попробовать свои силы в игре против компьютера. Также игра имеет режим на двоих игроков, где оба игрока играют друг против друга и ходят в порядке очереди.

Как играть?

Игровое поле имеет квадратную форму с 9 клеточками. Каждый игрок может установить лишь один свой знак за один ход. Для победы нужно заполнить своими значками целый ряд по вертикали, горизонтали или диагонали. Если вы играете конфетками, тогда устанавливайте их в ряд и не давайте сопернику установить свои украшения, между вашими конфетами. Также следите за действиями соперника и не давайте ему первым собрать цельный ряд, иначе вы проиграете.

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики Девочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noughts And Crosses Girl.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры