Игра Крестики Нолики ХЛ: Большие

Игра "Крестики Нолики ХЛ" - это старые классические крестики-нолики, вот только на большом экране. Игра традиционно ведется против компьютера, который наделен искусственным интеллектом и имеет полный запас всех возможных ходов. Обыграть такого соперника достаточно сложно, ведь он просчитывает каждый ваш ход и знает практически все варианты ходов для победы.

Как играть?

Большие крестики нолики имеют игровое поле классического размера 3х3! Игрок всегда ходит крестиками, в компьютер играет ноликами. Первым всегда ходит игрок и это дает изначально большие шансы на победу! Дальше игроки ставят свои знаки один за другим в порядке очереди. Для победы, одному из игроков, нужно сложить непрерывную линию из своих крестиков или своих ноликов. Линия может быть расположена по горизонтали, по вертикали или по диагонали, главное чтобы все знаки из которых она состоит были одинаковыми. После каждой сыгранной игры, вы будете видеть набранные вами очки и статистику по количеству выигранных и проигранных игр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики ХЛ: Большие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe XL.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры