Игра Классические Крестики Нолики

Сегодня нам предстоит сыграть в "Классические Крестики Нолики". Это самая простая и самая понятная версия всем известной и полюбившейся игры Крестики-Нолики. Изначально в игру играли на листе бумаги и для игры требовалось всего два игрока и ручка или карандаш. Игра могла происходить где угодно, будь то школа, университет или даже дома. Ведь сыграть в эту замечательную игру можно очень быстро, всего лишь нарисовав на бумаге две вертикальные и две горизонтальные линии, что в целом создает игровое поле размером 3 на 3, которое содержит 9 клеточек.

Игроки должны ходить поочередно и каждый из них выбирает свой символ, крестик или нолик. Свой символ каждый игрок должен устанавливать во все возможные клеточки игрового поля, чтобы первым создать целый ряд из трех символов. Ряд может быть горизонтальным, вертикальным или диагональю.

Как только один из игроков выполняет данное условие, он становится победителем, а второй игрок - проигравшим.

Как играть?

Для начала игры нужно просто выбрать один из трех уровней сложности, затем выбрать крестик или нолик и приступить к игре. Вашим соперником всегда будет компьютер, а значит вы будете играть в одиночку против этого соперника. На легком уровне сложности соперник будет вам поддаваться и обыграть его не составит труда. А на среднем и тяжёлом уровне, обыграть компьютер будет очень трудно, так как он быстро и практически идеально просчитывает все возможные ходы, как свои так и ваши.

Играйте в эту классическую и тренируйтесь обыгрывать компьютер, чтобы стать опытным игроком в крестики-нолики и получить возможность обыгрывать всех и каждого!

Здесь расположена онлайн игра Классические Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры