Игра Пасхальные Крестики-Нолики

Игра "Пасхальные Крестики-Нолики" уведомляют нас о скором наступлении известного праздника Пасхи, который проходит только раз в году. Всем известно, что одним из основных атрибутов этого праздника являются куриные яйца. Именно ними ми и будем играть в крестики нолики, вот только вместо самых значков крестиков и ноликов будут разукрашенные яйца. Один игрок берет яйца синего цвета, а другой желтого, например и играют ними в игру. Поле для игры, как и всегда, имеет 3 рада по 3 клеточки и в целом это 9 клеточек. Именно в эти клеточки игроки должны устанавливать яйца. В игре есть режим игры против компьютера, а также режим игры на двоих игроков людей. Переключить режим игры и выбрать другие настройки можно при нажатии на специальное меню в виде шестеренки.

Как играть?

Устанавливайте яйца вашего цвета на игровом поле так, чтобы создать линию или ряд из 3 яиц одного цвета. Линия или ряд могут быть горизонтальным, вертикальными, или диагональными. Игрок, который первым построит свою линию считается победителем.

Здесь расположена онлайн игра Пасхальные Крестики-Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Easter TicTacToe.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры