Игра Крестики Нолики на Пляже

Онлайн-игра "Крестики Нолики на Пляже" станет хорошим дополнением к вашему времяпрепровождению. Двое озорных ребятишек затеяли острую конкуренцию в онлайн-игре в тик-тато на пляже. Сетки нарисованы прямо на песке, и вы можете выбрать формат, который соответствует вашим способностям, включая 5x5, если вы освоили традиционный 3x3. Вы будете играть один на один против искусственного интеллекта, так что это отличный выбор, если вы любите логические соревнования и хотите проверить свои навыки. Попробуйте сыграть в сложном режиме и докажите, что вы чемпион мира по игре XO!

Игра Tic Tac Toe предназначена для всех тех пользователей, которые хотят играть в игру для расслабления своего ума и для тех, кто хочет убить свое скучное время. Вы будете играть в эту игру на пляже, чтобы получить удовольствие от свободы, приятного воздуха и теплого солнца.

Как играть?

У вас будет возможность выбрать доску одного размера, и вы будете играть в эту игру против нашего ИИ-противника. Так как на поле играют только два игрока - девочка и мальчик, вы будете играть просто-напросто одним из них. Причем, мальчик всегда играет крестиками, а девочка ноликами. Выбирайте любого из персонажей, выбирайте размер игрового поля, затем выбирайте легкий или сложный режим игры и приступайте! Играйте и наслаждайтесь звуком, музыкой и яркими цветами! Ваша единственная цель выставить три своих знака на доске 3x3 (Знаки X или 0), а на доске размером 5x5 вам нужно выставить четыре ваших знаков в любом направлении. Это может быть горизонтальный, вертикальный или диагональный ряд из ваших знаков. Победит в игре тот игрок, который первым выстроит три знака в любом направлении, т. е. по горизонтали, вертикали или по диагонали.

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики на Пляже, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe on the Beach.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры